• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn l Обращение l Ricardo_Sanders

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Abdulahmanabubak_Fi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
9
1 - Ваш ник: Hu_Li
2 - Ник Администратора: Ricardo_Sanders
3 - Суть жалобы: Вообщем я дмил вояк на СВ иза того что когда я проезжал мимо их него магазина 24-7 СВ,и на меня напали 2 человека на хамере и убили меня после чего я как агрошкольник поехал в оружейную и купил снапу и поехал их дмить со злости и получилось так что убить я их так и не смог у КПП и стал от них убегать а у меня на моем слабом ноуте винда 10 иза чего я бежал и случайно нажал на меню запуска и у меня все зависло намертво и получилось так что я не мог вернутся во время стрельбы с воеными обратно в игру смог только где-то минут 2 спустя иза чего мне дали варн за афк от смерти, я правда сожилею о том что я так ступанул и случайно нажал на кнопку меню,если можна замените мне варн на очень длитильный срок в кпз,раньше хоть я заслужено получал наказание а щяс иза того что не смог обратно сразу вернутся в игру,прошу прощение.
4 - Дата выдачи наказания: 19.05.19 17 00
 

Ricardo Sanders

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
90
Отсутствует скриншот выдачи наказания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу