• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Semen Gagarin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flokiwe

наелся и спит
Пользователь
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
43
1 - Ваш ник: Sashka Arzumanov
2 - Ник Администратора: Semen Gagarin
3 - Суть жалобы: Бан за вх по опре - https://forum.grand-rp.su/threads/173228/ По радару я вижу, что игрок из баллас бежит в ту сторону, я понимаю, что он бежит за здание, ведь грех не знать данную местность. Ставим на 0.25, видим текстурку пробегающего балласа в кустах, на реакции я кидаю прицел туда и начинаю арабить. Для вас это сложно? Или у вас реакция пожилого человека? Для меня не сложно. Идем дальше. Мне говорят, что я еще каким-то образом заметил второго игрока, лол, вы серьезно? - Imgur вот он прыгает. Вы извините, конечно, но геймсенс у меня есть (загуглите, что это) и я играю не только в сампик и типичные мувы самперов я могу прочитать (челикс садится арабить, когда видит по радару, что справа два тела, лул, хотя я не уверен, что ты знаешь о его существовании). И да, фрапшу шадухой - Imgur (к слову). Так же, администратор с ником Semen Gagarin, который не принял опру, написав, что там вх, сам подтвердил, что не уверен в своем решении в диалоге ВКонтакте (все пруфается).
4 - Дата выдачи наказания: 19.05.19 08:16.
5 - Скрин-шот наказания: Imgur
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу