• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Semen_Gagarin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nate Benedict

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
25
1 - Ваш ник: Nate Benedict
2 - Ник Администратора: Semen_Gagarin
3 - Суть жалобы: Данный администратор, лицо проекта, имеет непристойный ник-нэйм. Администратор своим ник-неймом как лицо проекта портит впечатление о сервере своим вызывающим ник-нэймом. Хоть у нас не англоязычный сервер, но некоторые люди для того чтобы правильно написать его по русски или сказать пользуются переводчиком. Как правило это люди, у которые учат иностранные языки (не английский).
Доказательства : Фотоальбом загружен на фотохостинг Япикс
4 - Дата выдачи наказания: -
5 - Скрин-шот наказания:
-
 

Semen Gagarin

местный zingaro
Пользователь
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
1 168
Привет уважаемый игрок!
Не стоит делать выводов всего лишь по переводу из Гугл переводчика, потому что искусственный интеллект достаточно несовершенен. Даже сделайте обратный перевод вышедшего слова - увидите другой.
Также, имя Семён транслитерируются ФМЦ и всеми банками как Semen, почитайте.
Ну раз на то пошло, то подайте в суд на актера Dick'a Andy, и других обладателей имени "Дик", потому что на наш великий и могучий оно достаточно странно переводится в гугл переводчике.
Ожидайте ответа старшей администрации!
 

Alinusik Waltez

:)
Пользователь
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
987
Приветствуем.
Думаю, администратор корректно ответил Вам. Мне кажется, что данная жалоба - признак испорченных мыслей, мне кажется, что это унижение имени в какой-то степени. Ник полностью пригоден.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу