• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Crazy Moore

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carey_Mahowney

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
64
1 - Ваш ник: Marty McFly
2 - Ник Администратора: Crazy Moore
3 - Суть жалобы: https://forum.grand-rp.su/threads/172128/#post-1026299 - проверил жалобу не правильно. Этот Semen Gagarin у Максима Иванса учился что ли?
"Даже если он проводил ДМ-аресты, вы не имеете право отвечать нарушением на нарушение. Можно просто сообщить о нарушителе в /rep" - ну он сам вообще вникает в то, что пишет? Если я в подобных ситуациях буду пытаться писать админам в /rep, то пока я буду писать или пока они ответят, меня уже убьют нахрен и админы в итоге ничего не сделают, так как уже поздно.
О том, что не стоит отвечать нарушением на нарушение - ДМ-арест - это не нарушение, а вид ареста, носящий название не столь соответствующее действиям, которые он предполагает. Раз уж на то пошло, то и в случаях, в которых коп нарушает и начинает ДМить меня я не буду просто стоять и писать админам - я начну ему противостоять. И если он начнёт просто так в меня стрелять, а я буду вести ответный огонь, уже защищаясь от него, эта ситуация будет иметь две разных стороны - коп нРПшит, проводя ДМ, а я пытаюсь от него спастись, следуя РП и в целях самообороны отстреливаясь от него. То есть, если кто-то будет меня ДМить, а я буду защищаться - с моей стороны это уже не будет считаться ДМом, так как РП причина на ведение стрельбы по игроку у меня уже будет - "он начал в меня стрелять". Я надеюсь, что вы хоть что-то из этого поняли, так как ну я просто разжевал, как для детей. Просьба перепроверить жалобу и выпустить меня из деморгана.

4 - Дата выдачи наказания: 10.05.2019, 20:39
5 - Скрин-шот наказания:
Изображение загружено на фотохостинг Япикс
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
JAIL будет снят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу