• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | by carrizo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitry Tatarin

эм, ну привет чел
Пользователь
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
28
1 - Ваш ник: Legenda_Guidice
2 - Ник Администратора: by carrizo
3 - Суть жалобы: Друг кинул мне деньги потом скейт, у него зависло. Я с ним в дс тогда был. И нас банят с ним на 30 дней(твинки).
Что нам делать, если у нас ип одинаковые. Может проверку пройти, если это так нужно. Теперь не он не поиграет, не я.
4 - Дата выдачи наказания: 10.05.19
5 - Скрин-шот наказания: Imgur
 

Ricardo_Carrizo

Администратор сервера Saturn
Пользователь
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
172
Один ip может быть в двух разных случаях. На одном компе запущена еще и виртуальная машина или же два разных устройства подключены к одному роутру. В данном случае вы с вашем другом должы быть соседями, и то не факт что сигнал сможет пробить стену(зависит от роутера). Во-вторых во время передачи денег и скейта один из вас находился в афк(тот кто получал), а второй передавал. В момент передачи скейта вы вышли из афк, а ваш "друг" чудом зашел в него в сей же момент. Странно, не находите? Да и в-третьих почему-то жалобы от вашего друга я не вижу, а эта жалоба лишь на один аккаунт. Вы конечно можете попробыавть мне доказать, что вы два разных человека в личнку в контакте, но предупреждаю сразу, что это будет очень проблемотично в вашей ситуации
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Все верно
Если хотите, можете доказать администратору что это не так.
VK администратора Kostya Tarkhov
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу