• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Stacy_Moore

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andre Antares

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
22
1 - Ваш ник:Andre Antares
2 - Ник Администратора: Stacy Moore (Самый лучший администратора данного проекта!!!)
3 - Суть жалобы:Ну начнём с того, что я написал в репорт, что преступник всё время скрывается в инте. Прошло минуты 3, ответа от администрации не поступило, за жалобу отвечала именно наша "любимая" Лерочка - Stacy Moore. Оказалось, что в данные 3 минуты, она следила за нами. Мы зашли в интерьер к преступнику и начали сверять его по фотороботу, после сверки, данный администратор пишет, что мы творим nRP, т.к. мы даже паспорт не попросили у него и он был в маске. Теперь разъясняю ситуацию, за данным преступником мы следили 28 минут, за данный промежуток времени мы у него просили паспорт и лицензии на оружие. Преступник начал уходить от нас, мы его потеряли на время, потом мы его нашли минуты через 2. На тот момент, как мы его нашли он оказался в маске. По RP мы могли запомнить его телосложение и номер т/с на котором он передвигался. Я написал в репорт, что мы его преследуем уже 30 минут, администратор отвечает, что я слежу за Вами уже 5-10 минут и даёт нам деморган за nRP COP. Я полностью не согласен с данным наказанием, проше его пересмотреть!! И прошу предоставить ЗГА полное видео слежки за преступником!!!
Как только нас посадили в деморган, естественно у меня сдали нервы!!! Я написал товарищу в СМС, чтобы он выдал одной даме розыск с причиной "Пидара***", конечно же бы никто этого не сделал, я не упоминал об администраторе не слова, я вообще говорил про другую даму, ибо смысл администратору выдавать розыск!!!??? На что мне отвечает администратор, что СМС тоже чекаются и даёт мне мут за ОСК.адм на 360 минут!!! С данным наказанием, я тоже не согласен, т.к. там об администрации даже речь не шла, дала она мут и моему товарищу, которому я писал сообщение. Он даже никого не оскорблял, но ему тоже влепила.
Далее, мой товарищ написал жалобу на данного администратора по поводу мута, она сняла ему мут. Как мне писала администрация, SMS - это nRP чат и матные слова в нём можно. Я вышел из игры с горящей жопой!!! Далее, у неё походу сгорело на то,что мой товарищ не виноват и решила через 40 минут с того момента как я вышел выдать бан за "Неадекватное поведенье" на 10 дней. В чём заключается моё неадекватное поведенье, я не понимаю!!!! Абсолютно не согласен с решением данного администратора.
В итоге, у меня деморган на 60 минут + мут за Оск.Администрации на 360 минут + Бан за "неадекватное поведенье" на 10 дней. Прошу полностью разобраться с данным администратором и в этом деле. Я готов понести только наказание за мат в SMS, но это не точно. Заранее спасибо!!!

4 - Дата выдачи наказания:06.05.2019 - 07.05.2019
5 - Скрин-шот наказания:*Чпоньк*
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
JAIL за Nrp копа будет снят.
BAN выдан верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу