• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Ricardo_Carrizo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonardo_Sancheze

Прохожий
Пользователь
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
48
1 - Ваш ник: Witaly_Sanchez
2 - Ник Администратора: Ricardo_Carrizo
3 - Суть жалобы: Выдал мне оффлайн 360 минут мута за оск. родни, с какого (3 буквы слово) ты мне выдаёшь мут когда у тебя даже доказательств нету, я родню не оскорблял потому что это низко, писал матом в рп чат - да! Писал капсом - да! Но никого я не оскорблял, осталось 140 минут, у меня так горит сейчас из за тебя ты не представляешь. Я жду доказательств, если они у тебя есть.
4 - Дата выдачи наказания: 17:04 в 5 утра когда я не онлайн был
5 - Скрин-шот наказания:
Самого наказания скрина нету, потому что я последний раз онлайн в 2 часа был, а выдал он мне в 5 утра скорее всего в оффлайн, зашел в игру никакой таблички нету что типо мне дали мут. (Вот агрызок того, сколько мне осталось отбывать мут) Imgur... Я так и не понял.. Где док-ва что я где-то оскорблял родню?? У него доказательств нет наверное и выдал мут просто так, но зачем?
 

Ricardo_Carrizo

Администратор сервера Saturn
Пользователь
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
172
Отсутствует скриншот выдачи наказания. Мут был выдан не за оскорбление, а упоминание родных
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Ответ выше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу