• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Semen_Gagarin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᶠᴬᴷᴱ ᴸᵁᴺᵀ1ᴷ

Против блата
Пользователь
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
297
1 - Ваш ник: Jesus_Totti and Luntik_Oswald
2 - Ник Администратора: Semen_Gagarin
3 - Суть жалобы: Вот это прям пример администрации нашего сервера. Разберём 2 ситуации
а) Я еду по дороге и замечаю, что лидер рифы стоит в афк на дороге. Это запрещено правилами сервера. Я пишу в репорт, на что администратор отвечает: "проверю". В скринах я доказал, что наказание он не выдал. Чел дальше стоял в афк, а он уже выдаёт наказание другому игроку. Я не знаю, друзья они или нет. Это уже вам надо разобраться
б) Частая проблема - ты не видишь свой транспорт из-за рассинхрона. Расскажу предысторию. 2 раза я писал по этому поводу в репорт. Первый раз мне помог Лунтик Тотти (тогда мы не были знакомы). Он тпхнулся и нашёл мой транспорт. Респект и уважуха. Второй раз мне помог Регинальд Панамера. Он к сожалению не нашёл мой транспорт, но заспавнил мне тачку. Тоже красавец. Данный администратор (Семен Гагарин) тупо отвечает мне: "Ожидайте". Как я люблю эту фразу. Короче, он тупо слился и так мне не помог.
ИТОГ: а) Возможно блат, не выполнение своих обязанностей
б) халатное отношение, не выполнение своих обязанностей.
4 - Дата выдачи наказания: сегодня крч. на скринах time
5 - Скрин-шот наказания:
первая ситуация: Imgur
вторая ситуация: Imgur
 

Semen Gagarin

местный zingaro
Пользователь
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
1 168
Я извиняюсь перед вами, что причинил вам неудобства, просто на время подачи вашего репорта я следил за другими нарушителями, и совсем забыл про ваш транспорт и лидера. Еще раз извините, исправлюсь
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Администратор все сказал выше.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу