• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Narcoll Casasdo |Kurama Shuumatsu [ Просьба смотреть ГА и Глав следящему за Гетто ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Narcoll Cassado

Cassado
Пользователь
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
101
1 - Ваш ник:Narcoll Cassado
2 - Ник нарушителя правил сервера:Kurama Shuumatsu [ Grove ]
3 - Суть жалобы:Ну чтож... Сегодня днём была поднята у меня тема в беседе Замов и ЛД, почему грув мог нам сделать бан машину, и ситуация могла реальная произойти такая, и он бы пользовался ей. Окей, его друг додумался выйти из КФ, НО, приключения не закончились, наш Лидер, сливает переписку с Беседы Замов и ЛД, Я был лд и знаю, что лидер НЕ ИМЕЕТ право сливать инфо с бесед лд, даже если это Зам и ЛД общения, А вдруг это важная тема? Окей, я думал АДМ посмотрят, о чудо Невский кик нас с ним с словами "Отдохните", ммм, интересно, а глаза закрыл на это? И что-же можно сказать по этом, как макс 2 пись а вообще снятие, т.к 1- попытка сделать бан машину РИФЕ ( и он мог бы воспользоваться ситой пока мы не сделали расформ состав, и за сегодня х6 забаниться у нас ).
2- Слив инфы с бесед ЛД и Замов ( даже это "недо конфликт", его не снимает с дела не сливать инфу, что там, как там )

4 - Видео с нарушением:
1: док-ва что его пацак был в КФ у нас: Imgur
2: Слив инфы с КФ замов и лд: Imgur
 

dead inside =/

enjoyhateme
Пользователь
Регистрация
18.01.2019
Сообщения
312
Данный человек каптился за Вашу же банду буквально два-три дня тому назад, о каких банмашинах может идти речь?
Как только я занял данный пост, он вышел из Вашей беседы и пошёл за меня.
По поводу "слива диалогов из конференции лидеров и заместителей", ничего такого запрещенного я не сливал, а лишь только перекинул Ваши же сообщения своему составу, дабы узнать, кто сливал сообщения из конференции нашей банды.
За это, я уже понес свое наказание в виде устного выговора.
Как по-мне, жалоба не несёт за собой никакого смысла, всего хорошего:)
 
Последнее редактирование:

florikz

torch
Пользователь
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
867
По поводу банмашины полный бред, вы сами всегда можете кикнуть человека со своей беседы и более того, можете не добавлять.
На счет слива сообщений с конференции если вас это так сильно задело, то я проведу беседу с лидером и при повторении ситуации он получит выговор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу