• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Robert_Palmero

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikita_Boyarahnik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
2
1 - Ваш ник: Itachi_Nakamura
2 - Ник Администратора: Robert_Palmero
3 - Суть жалобы: Еду я заправляться ибо заканчивался бенз, и тут в меня в 3 дула начинают стрелять ну а я что я ответил им дал 2-их после чего меня сажают в тюрьму за дм, но какой это дм во первых это была обычная самооборона, во вторых это была провакация на ответный огонь. (ДМ-убийство или нанесение урона без причины у меня она была по мне открыли огонь)
4 - Дата выдачи наказания: 14:04:2019 Примерное время 13:48
5 - Скрин-шот наказания: Изображение загружено на фотохостинг Япикс (в чате время, не смог через /taim потому что чат в верх ушел)
 
Последнее редактирование:

Arma_Evoraid

Вечно в МО.
Пользователь
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
28
1 - Ваш ник: Itachi_Nakamura
2 - Ник Администратора: Robert_Palmero
3 - Суть жалобы: Еду я заправляться ибо заканчивался бенз, и тут в меня в 3 дула начинают стрелять ну а я что я ответил им дал 2-их после чего меня сажают в тюрьму за дм, но какой это дм во первых это была обычная самооборона, во вторых это была провакация на ответный огонь.
4 - Дата выдачи наказания: 14:04:2019 Примерное время 13:48
5 - Скрин-шот наказания: Изображение загружено на фотохостинг Япикс (в чате время, не смог через /taim потому что чат в верх ушел)
Нельзя по сути отвечать нарушением на нарушение.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
JAIL будет снят.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу