• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба на Главного Следящего по Мафиям| Zuma Moore

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joe Gallo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
18
1 - Ваш ник: Salvatore Gallo
2 - Ник Администратора: Zuma Moore
3 - Суть жалобы:
Доброго времени суток, вообщем всеми любимый Главный Следящий по мафиям очень хороший, справедливый!
Вообщем, был обзвон 30.03.2019 на пост Ирландской и Русской мафии.
Зума поставил Ирландию справедливо, но как считаю Русскую мафию нет ( Лёха без обид ).
Сначала отказал он мне по причине того что якобы мои улучшения "взяты с инета" хотя составлял я их лично, в году так ещё 17, в начале 18ого.
Так же слетел лидер Триады, поставили лидера не проверяя среди нас кто лучше, хотя баллов у нас одинаково ( 7.5 )
Зума отмазывался следующим образом "Выбран на рандом".
Но как только я его начал прижимать, на то какой он честный.
Он мне сразу на следующий день предложил лидерку "Сицилийской мафии".

Так же, вы думаете это нормально что лидера ставят на рандом и после чего зума пытается слить его?
Я встал, простоял два дня сняли хорошего человека ( Максима ), после чего я понял что зума будет и меня сливать.
Перед этим Макс начал оспаривать свой пред. зума сначала спорил, но потом слился. И как только Макс вышел из конфы, резко появился ЗУМА! Наш любимый, справедливый администратор!
Так же, Зума говорил что обговорил моё снятие, выговор Макса.
Можно док-ва ? Где будет видно время, дата? Или же все таки ничего не обговаривалось ?
( Писал в 2 часа ночи по своему времени, мог что-то упустить. Выразиться не так )
Фотоальбом загружен на фотохостинг Япикс
4 - Дата выдачи наказания: ~
5 - Скрин-шот наказания: ~

Uptd: я уже в чс гранд ерпе =(
 
Последнее редактирование:

Kandaz Deplantto

начинаем всё с чистого листа
Пользователь
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
778
На счет обзвона со мной провели беседу, выговор Jose Totti выдано по просьбе ГА, где было видно нарушение со стороны лидера. Что касается его снятию, то он сам ушел ПСЖ хоть и не хотел его отпускать.
Ваше снятие было решено совместно со всеми следящими мафий за ваше неадекватное поведение + оск. меня и моей нации.
Необходимое док-ва предоставлю старшей администрации.
Ожидайте ответа.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 449
Предоставьте в VK - vk.com/1idvk переписку с главным следящим.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 449
Администратор получил выговор, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу