• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Просьба | Jetix_Wail

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геля

SqdSquad
Пользователь
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
15
1. Nellya_Lavessi
2. Jetix_Wail
3. Было дело так . Я ( 9 ранг Баллас ) смотрю обычный игрок в обьявление (/ad) пишет что " Идет мероприятие на 1кк возле бизнеса 132 , я туда поехала жду пока начнется мероприятие , смотрю начинает стрелять какой то игрок , я в него стрельнула и мне прилетает Варн за то что типо Дм на слете ( Помеха при покупке недвижимости (ловля во время слёта): Варн / Варн + Деморган (массовое нарушение) ) Это не было слетом , это было обычное мероприятие от обычного игрока у которого 100кк . Я пошла подавать жалобу на Robert_Palmero , 1 жалоба на него пришла не по форме это я признаю , когда я отправила уже все правильно и по форме он мне ответил снова '' Не по форме '' потом у меня очень сильно пригорело на него из-за того что он мне так ответил и то что выдал варн не за что , хоть и я не виновата я просто сгорела и написала на него в вкладку '' Пожаловаться '' Очень плохие слова , как по мне так это была провокация администратора на оскорбления в его сторону , Jetix_Weil извини больше так не повторится , у меня такое впервые . Если не хочешь прощать за не уважение к администратору , хоть и это чисто случайно получилось из-за провокации администратора . То хотя бы сними выговор с лидера TheBallasGang по скольку варн был выдан 9 рангу по ошибке , и лидер выговора не заслужил . Если бы я оскорбляла администратора впустую просто без причины то я бы 30 дней бан заслужила а то и навсегда , но как сам видишь . Решать тебе разбанивать меня или же оставить в бане на 30дней . Всем дают с начало блат за оск.адм на 3 дня(или же мут ) потом если опять оскорбление администрации то уже выдают 30 дней , а мне привет подстрижися на 30 дней хоть это и было все по вине администратора Robert_Palmero . Просто так я бы никакого администратора не оскорбляла , я всегда имею уважение к каждому администратору но тут его провокация уже с играла и получил оскорбление за это и то чисто не подумав и не сдержавшись я просто случайно его оскорбила , простите меня так больше не повторится этот бан впервые за почти весь год . ttps://forum.grand-rp.su/threads/166754/
4. 24.03.2019
5. Imgur
 
Последнее редактирование:

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
Лидеру The Ballas Gang выговор будет снят.
Аккаунт разбанен не будет, перебаню на 15.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу