• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Исак Харрисон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᶠᴬᴷᴱ ᴸᵁᴺᵀ1ᴷ

Против блата
Пользователь
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
297
1 - Ваш ник: Luntik Oswald
2 - Ник Администратора: Исак Харрисон
3 - Суть жалобы: Данный администратор пытается меня упрекнуть в том, что у меня личная не приязнь к вашей Юле, хотя это полная чушь, так как я её даже не знаю. Я пишу жалобу на лидера РЦЛС, а не на эту девушку. Думаю по этому больше вопросов не будет. По поводу последней жалобы. Я сижу в шкале, решаю кенгуру. Ну решил чекнуть жалобы на игроков. Зашёл в одну жалобу. Смотрю фрапс, заметил нарушение, написал жб. Вот и всё! Дальше, Андрей решил изменить правила лидеров так сказать. Заходим в тему " Правила для лидеров организаций", и там видим: "5. За нецензурную лексику, оскорбление игроков - выговор." Вопросов тут у Ильи возникнуть не должно.
Итог: Лидер должен получить выговор, Андрей повторить правила так сказать, ибо второй косяк ( первый с инстаграмом, второй этот )
Update Андрей ответил, что оскорбления в мою сторону не было, чо за бред. Я писал про оск? Выше был пункт из правил. У меня всё.
4 - Дата выдачи наказания: -
5 - Скрин-шот наказания:
https://forum.grand-rp.su/threads/166501/
 

Laurence Marrone

jesus.
Пользователь
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
2 536
Лидер в жалобе описал всю ситуацию. То есть по вашим словам, лидер не может, даже не имеет права, сказать матерное слово, потому что он занимает пост лидера. Ей нужно сидеть тихонечко, как мышка, чтобы на своем же фрапсе не дай бог не матернуться. Пишете такой бред, вообще.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу