• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Боже..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фаиг

Одиночество Причаль......
Пользователь
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
24
Ник Nikita_Aleksand
Суть жалобы выхожу в афк в больниче потом захожу вижу я в деморгане потом резко из деморгана миня тпшит в пустыню тут у меня крашеться игра я пишу в репорт Кто миня отправил в деморган и зачто отправили мне отвечают . Причина была написана ............................ Я даже не знаю кто миня отправил чтобы пожаловаться я работаю в больниче по словам одного человека я понел что миня отправили в деморган якобы за спидках.. а можно вопрос. где вы бл** видели спидках типо я в афк стою и это спидхак да..

(я конешно спросил у колег за что миня и кто миня отправил в деморган) и мне сказали что не знают


вот знаете вот скрин я не успел заснять момент но я вот это сфоткал Изображение загружено на фотохостинг Япикс
мне просто интересно кто миня отправил в деморган и зачто
Я КЛИНУСЬ БОГУ ЧТО У МЕНЯ НЕТУ ЧИТОВ НА КОМПЕ Я НЕДЕЛЮ НАЗАД СКАЧАЛ САМП!! если надо то проверите зборку ну я хочю понять зачто..... прашу снимите с меня деморган я нечего не делал.. (я щяс плачю реально ... и я не пытаюсь надовить на жалость я правду говорю..)


знаете админы я вас всех уважаю вы хорошие люди но это перебор возможно миня отправили в деморган по причине которая была ранее я не отречаю что я нарушал правила но блин я сегодня нечего не делал
 
Последнее редактирование:

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Не по форме.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу