• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Luntik Oswald | Julia Allen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᶠᴬᴷᴱ ᴸᵁᴺᵀ1ᴷ

Против блата
Пользователь
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
297
1 - Ваш ник: Luntik Oswald
2 - Ник нарушителя правил сервера: Julia Allen
3 - Суть жалобы: Неадекватное поведение от лидера. 2-3 раза сказать слово «ебать» выглядит очень красиво. Письменный и не гоните дуру
4 - Видео с нарушением: в этой теме фрапс. Можешь не удалять. Я скачал https://forum.grand-rp.su/threads/166485/
 

Jess Embley

rat
Пользователь
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
499
Это была неформальная обстановка, думаю в Дискорде со знакомыми я имею полное право так выражаться, каждый матерится
Если бы это была беседа с администрацией, то конечно я бы такого не позволила. Прошу быть внимательней, прежде чем делать какие-то непонятные выводы. Жду ответа Следящей Администрации :)

 

Isaac_Harrison

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
226
Во-первых, я не услышал не одного оскорбления в вашу сторону. Просто данный лидер не так выразился, и это неадекватсво, а просто слова которые данный лидер сказал не подумая. И у вас просто есть личная неприязнь к данному лидеру.
Проведу работы с данным лидером.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу