• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Tony Brooks | Luntik_Oswald

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marlen_Allen

Андрей ссыкливая тупица, а доставка додо пицца
Пользователь
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
20
1 - Ваш ник: Tony Brooks
2 - Ник нарушителя правил сервера: Luntik Oswald
3 - Суть жалобы: Вообщем, этот человек всеми способами пытается завалить лидера РЦЛС: Julia_Allen.
Разберём его первую жалобу: *тык*
он кидает жалобу на Julia_Allen. Смысл жалобы совсем не для Julia_Allen. Вообщем, да я получил мут, но при каких условиях , и что именно я написал, он не знает, почему сразу я неадекват? Подумаешь , оступился , с кем не бывает. Эту жалобу можно считать за оффтоп, по моему мнению.
Разберём его вторую жалобу: *тык*

Лидер, он тоже человек, и он в праве учиться на своих ошибках, и то что он спутал автомобиль с мотоциклом , нет ничего страшного, так-же лидер отписал в общую волну /f LS Опечатка. То есть, лидер ошибся, и сообщил об этом, в этом нет ничего страшного, а вы сразу пишите ЖБ, так что эту далобу тоже можно считать за оффтоп.
Разберём его трью жалобу: *тык*
В этом тоже нет ничего страшного, это обычный рофл, если бы администратор хотел как то наказать Юлию, он бы давно это сделал, так что это обычный рофл и ничего большего.
А теперь обратите внимание на это: *тык*
Вот это самый настоящий оффтоп, этот человек говорил, что форум превратиться в помойку благодаря Юли, но посмотрите на скрин? Как это называть? (И да вот та жалоба , где он говорит про помойку *тык* ) он сам своими пустыми ЖБ ( вы почитайте ЖБ , это бред ) засерает форум.
Прошу разобраться, этот человек нечто плохое, и это не оскорбление.

4 - Видео с нарушением: Все выше.
 

Devin Maestro

#3 lvl || Глав. След. за МЗ
Пользователь
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
342
Уважаемый игрок нашего сервера.
Перед тем, как проверять жалобы на лидера РЦ, главный следящий обязательно посмотрит Вашу жалобу, перед тем, как давать ответы в ЖБ на Юлю.
Тема закрыта, спасибо за информацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу