• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Isaac_Harrison

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Finn Wolfhard

7132
Пользователь
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
258
1 - Ваш ник: Adorable Saeliano
2 - Ник Администратора: Isaac Harrison
3 - Суть жалобы: Сегодня я подал заявление на пост лидера РЦЛС, но придя домой я был в недоумении, почему же меня не допустили к обзвону, решил написать ему по ВК, узнал что оказывается я спалил чит на своем же скрине и получил за это бан, я в шоке, где там чит? Вижу там только отключение чата и все, не думаю что это чит.
Данный администратор "Спалил" читы на этих скринах:
1.
2.
3.
Внесу еще кое-что, при нашем диалоге с данным админом, он увидел лишь чат офф, забанил меня, аргументируя, что это сборка некого Дапо, но это лишь клео, встроенное в данную сборку, в ходе я предложил ему прочекать меня в дискорде и скайпе, но этот "Админ" отказался сказав, что он не имеет права обсуждать со мной что то в дискорде. ..... Нету слов просто, на скрине он никаких читов не запалил, но увидев, какое-то клео, он забанил меня.


4 - Дата выдачи наказания: Сегодня, то есть же 15.03.19
5 - Скрин-шот наказания: Кликабельно.
 
Последнее редактирование:

Isaac_Harrison

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
226
Наказание выдано по ошибке, будете разбанены.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу