• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба/Просьба| Axel_Holmes

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deagle

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
6
1 - Ваш ник: Deagle_Caprice
2 - Ник Администратора: Axel_Holmes
3 - Суть жалобы: Ну дело было так.. Приехал Полицейский начали мы дуэль, он меня вдруг резко тазером в перестрелки.. (Вроде так нельзя, есть фрапс, но без тайма и id, просто мелкие док-ва) В итоге он меня в наручники, приезжает человек, я хз кто это, сбивает его и я прошу у него скрепку, он дает.. Я пытаюсь взломать наручники и у меня не выходит, он говорит, типо, садись поехали и тут мне прилетает warn за nRP При аресте. Я хотел бы спросить, что было НонРП-шного, если я-то, впринципи, ни в чем не виноват. Хочу, чтобы вы все разъяснили. Так же, если все таки есть моя вина, прошу заменить warn на деморган ( но все равно объясните что я сделал не так) . так как это было вообще для меня неожиданно...Сам работал Копом до 7 дошел, и такого не встречал..

ПОСЛЕ ОТВЕТА: Честно говоря, не слышал что нельзя садиться в машину с наручниками, что здесь запрещенного? В реальности так можно поступить я считаю. Еще, почему нельзя заменить на Деморган блин, такое тупое для меня наказание, впервые такое.. И я думаю, что..Больше так поступать я не буду.......
4 - Дата выдачи наказания: 07.03.2019
5 - Скрин-шот наказания: *Вот*
 
Последнее редактирование:

Axel Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
670
Круто, наверное садиться в наручниках в машину
Замены не будет
Предоставлю док-ва старшей администрации
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу