• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Sakura Sempai | Sanjay Carnage

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milana Silence

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
24
1 - Ваш ник: Sakura Sempai
2 - Ник нарушителя правил сервера: Sanjay Carnage
3 - Суть жалобы: Данную личность я знаю уже давно,т.к. хорошо с ним общалась долгое время , но после попытки украсть у меня мои вещи (аксессуары ) я прекратила общение с данным человеком , после этого понеслась ненависть в мою сторону и хейт. Приступим к моей жалобе .Начиная уходить с рынка, меня видит данный игрок и сразу же подбегает ко мне со своими товарищами . Он просит меня показать ему документы,что я и делаю.Звезд у меня не было к его сожалению. После этого он накидывает мне 1 уровень розыска,якобы за отказ оплачивать штрафы,когда он мне ничего не сказал по поводу оплаты ,а просто сразу выдал. По итогу,я встала в ступор и знала исход этой ситуации сразу же как он ко мне подошел . После этого прилетает еще 2 звезды не понятно за что.Ну и итог таков - что меня нейтрализовали ,и через секунду сразу же прилетает сообщение со словом "Отдыхай",что уже понятно,что свои должностные уполномочия он использует не по назначению , а в личных целях . Помимо этого там были и администраторы,которые ничего не делали , а угрожали варном и спокойно смотрели на все происходящее .Прошу как то решить этот вопрос.
4 - Скриншоты: Изображение загружено на фотохостинг Япикс Изображение загружено на фотохостинг Япикс
 

Jerry Lacoste

★★★★★
Пользователь
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
286
Скриншоты не принимаются.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу