• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Обращение | Руководящая администрация.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marco Wolter

rDJ Marco | Grand FM
Пользователь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
115
1 - Ваш ник: Marco Wolter
2 - Ник Администратора: Руководящая администрация.
3 - Суть обращения:
Всем известно, что администрация и лидеры имеют норму онлайна, которую они должны выполнять обязательно и безоговорочно. Но зачем же это? По сути, лидер или администратор оказывает лишь помощь проекту, так как уделяет ему свое время, работает с игроками. Почему данные люди должны отыгрывать определенное время? Они, разве, на работе? Это просто цифры, которые ни о чем не говорят. Я знаю другой проект, который пользуется большой популярностью, и на нем нет этой нормы. Если администратору не хватило трёх минут, чтобы отыграть норму, он получает выговор. Звучит глупо, не так ли? Получается, что лидеры и администраторы - это рабочие без зарплаты. Если убрать эту глупость, то гораздо больше игроков захочет играть на данном проекте, больше людей захочет стать лидером или администратором. Просто нужно следить за активностью администрации и лидеров не через онлайн, а по другим критериям. Лидер не проявляет активность - снятие. Зачем норма онлайна? Достаточно обычной нормы состава организации и РП активности. Тогда администрация будет больше времени уделять слежке за лидерами, а не просто каждый день смотреть их статистику и пару скриншотов. Надеюсь, что мои слова хоть как-то возьмут во внимание. Лидер и администратор - помощники, а не рабочие проекта. Спасибо.
4 - Дата выдачи наказания: -
5 - Скрин-шот наказания: -
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
У каждого сервера свои правила, на гранде правила для лидеров и администраторов - норма.
Конечно лидеры или админы будут не против чтобы мы отклонили им норму, но каков мне от этого профит?
У меня администратор 30 минут поиграет, уйдёт. Лидеры также.
Думаю понятно к чему я клоню. Норма у лидеров и админов останется в любом случае.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу