• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба (за што бан) | Crazy Moore and Peaky Moore

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flokiwe

наелся и спит
Пользователь
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
43
1 - Ваш ник: Pechenitto Regenz
2 - Ник Администратора: Peaky Moore, Crazy Moore
3 - Суть жалобы: получил бан по жалобам с каптов, три жалобы, ниже скину. Да, сам виноват, что не записывал свою игру, но на то есть причины, а именно ПК. Прошу пересмотреть жалобы и отнестись снисходительно. На видеозаписях, представленных в данных жалобах по моему мнению недостаточно доказательств и я попробую разобрать все подробно.
1) Первая жалоба - https://forum.grand-rp.su/threads/162111/
На данной жалобе мы видим игрока из Рифы, который в определенный момент (33:07) начинает убегать назад, не поворачивая камеру туда, куда бежит и его арабят, а затем и убивают. Он думает, что это сало, но не так все просто. Смотрим на радар. - Imgur
Это, наверно, тот самый игрок с салом начинает обходить с другой стороны на 32:40
А вот я на радаре, когда его "арабят через стену"-
Imgur
Если не знаете эту местность, посмотрите пожалуйста, в тот момент я находился перед ним и видел его модельку в полный рост.
Да господи, даже скорость, с которой я убиваю его, неужели с салом я так долго бы арабил его? Я едва смог заарабить его из-за расстояния.

2) Вторая жалоба - https://forum.grand-rp.su/threads/162135/#post-979960

К чему здесь опра? Я не могу понять. Игрок встает перед самой респой ацтек в полный рост, в открытую, через какую стену я убиваю его? Шо? Посмотрите на радар, сколько там игроков из Ацтек, которые могли видеть его в открытую. Сам я находился под навесом. И опять же, скорость, с которой я убиваю его. Если бы я был с салом, я бы сбрил его за секунду, а тут я опять же долго это делаю это из-за расстояния.
Imgur


3) Третья жалоба - https://forum.grand-rp.su/threads/162144/#post-979961
Администраторы видимо не учитывали данный факт при просмотре жалобы, а я писал им в личные сообщения ВКонтакте. Когда я начинаю стрелять по игроку из Грув на 1:20 посмотрите на радар, а именно на иконки ацтек, не кажется что они дергались? Хм, наверно это залагал сервер, либо пинг у самого игрока и получилось так, что я убил его через опору моста, ибо дамаг прошел из-за лагов не сразу и получился вот такой эффект, что я убил его очень быстро и через стену.

Я прошу пересмотреть жалобы. Я понимаю, что слова ничего не значат, но в данных жалобах софт я не использовал, да и вообще не использую. Если бы я знал о настройках, которые позволят мне записывать и играть с комфортом в той программе, которой я пользуюсь для записи, я бы снимал раньше, но получилось, что узнал я о них позавчера, и все капты позавчера я записывал.

4 - Дата выдачи наказания: вчера, 18.02.19.
5 - Скрин-шот наказания: Imgur

P.S Наверно интересно быть плухури ренге и стоять пол капта где-то в стороне, пробивая рк, а потом пойти умереть и залить жалобу за сало на любую свою смерть..Супер интересный геймплей.
 
Последнее редактирование:

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Могу сразу ответить, что готов отклонить жалобе именно потому что вы не записывали весь капт.
Слабый ПК? Вы знали на что вы идёте, и что у вас могут запросить опру.
Рано тогда вам на капты ещё ходить.
Ждём ответа администраторов, но свой вердикт я вынес.
 

Robertino Sarto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
804
Мы не виноваты что вы не смогли фрапсить,
Я вас не могу просто так разбанить и я хочу вам сказать что без фрапса смысл нету на капты пойти именно если вы стреляете очень хорошо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу