• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Alessandro_Allen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shotty Hack

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
2
1 - Ваш ник: Easy_Gang
2 - Ник Администратора: Alessandro_Allen
3 - Суть жалобы: Стоял возле своего дома, хотел продать игроку машину, не мог, т.к. у него была уже, я предложил ему слить её в гос, купить у меня, потом приобрести улучшения, и поймать её по госу, он согласился, попросил дать тест - драйв, мы поехали и мне дали деморган на 60 минут за попытку развода, и Администратор написал, что будет выдан бан. Никакого развода не было, всё честно, пересмотрите данную жалобу пожалуйста.
4 - Дата выдачи наказания: 16.02.2019
5 - Скрин-шот наказания: Imgur
 

Devin Maestro

#3 lvl || Глав. След. за МЗ
Пользователь
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
342
Уважаемый игрок.
На Вас пожаловался данный игрок, за то, что Вы пытаетесь его обмануть.
Зачем устраивать эти махинации? Он должен слить в гос, купить улучшение, вы купить с госа и так далее.
Я предоставлю доказательства Старшей Администрации, они решат, что делать, если бан - значит Вы будете заблокированы за попытку обмана.
Выдал наказание на 60 мин, ибо, боялся, что игрок поведется на попытку обмана, если таковая была и потеряет свое имущество.
Дождитесь ответа Старшей Администрации.
 

Laurence Marrone

jesus.
Пользователь
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
2 536
Думаю на 60 минут вам хватит, не занимайтесь обманом игроков. Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу