• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Leonardo Whittaker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danilka :3

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
6
1 - Ваш ник: William_Villard
2 - Ник Администратора: Leonardo_Whittaker
3 - Суть жалобы: Охранял тюрьму и увидел как коллега уводит заключенного с крутыми словами. Я удивился и решил выразить свои эмоции в чат. После того как я написал в нонрп чат "Нихера ты жоский" мне прилетает мут на 15 минут за мат оос, хотя этт слово не считается матом, ибо даже на тв его пропускают. Но это ничего, т.к у меня был мут, то и соответственно отыгровки оружие не проходили, это заметил другой админ и кинул мне варн за нонрп копа. Я думаю, что мут был выдан не совсем корректно, т.к повторяюсь это слово не является матом. Если вы признаете что мут был выдан не верно, то и окажется что варн тоже был выдан неверно. Но если бы я ушел оттуда из за мута, то это уже был бы нонрп, и я решил что у меня нет выбора и нужно оставаться в тюрьме.
4 - Дата выдачи наказания: 14.02.2019 19:50
5 - Скрин-шот наказания:
 

Leonardo Whittaker

fam.whittaker♡
Пользователь
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
897
Сниму мут, на счет варна пишите жалобу на администратору который выдал вам варн​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу