• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Fa He | Kristofer_Murphy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samogon Angarov

скорбь.
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
450
1 - Ваш ник: Fa He
2 - Ник нарушителя правил сервера: Kristofer Murphy
3 - Суть жалобы: aim
4 - Видео с нарушением:
 

Sharingan Resquezze

Low skill and Gosnik
Пользователь
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
497
Мне смешно,не вывозит нашу фаму по стрелам,надо написать жб,тактика самогона чо сказать,ну приступим по раз**бу по фактам,первая тычка летит в ногу,вторая в плечи,третья с шота,можно сделать вывод,что не опхак,ибо опжак стреляет в одну и ту же точку,это не аим,ибо трейсеры летят в тело,а не в жопу,да и блин если подумать,что тут тяжелого дать 2 тычки возле стены и одну шотом,если следящий попросит опру удет смешно.
 

Kandaz Deplantto

начинаем всё с чистого листа
Пользователь
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
778
Тупо киберспортсмены.... зря времени на лидерку нет... И видимо ты не шаришь как опхак и гонка работают...
 
Последнее редактирование:

Samogon Angarov

скорбь.
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
450
Мне смешно,не вывозит нашу фаму по стрелам,надо написать жб,тактика самогона чо сказать,ну приступим по раз**бу по фактам,первая тычка летит в ногу,вторая в плечи,третья с шота,можно сделать вывод,что не опхак,ибо опжак стреляет в одну и ту же точку,это не аим,ибо трейсеры летят в тело,а не в жопу,да и блин если подумать,что тут тяжелого дать 2 тычки возле стены и одну шотом,если следящий попросит опру удет смешно.
ахахахахаххах чел
я за свой состав в ответе и знаю, что весь мой состав без софтов, поэтому мне не впадлу лить жб на что-то, если это не честно :)
за слова свои не вывозишь вообще никак, опхак в одну точку говорит стреляет, не говори о том, что сам не знаешь, чел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу