• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Luke_Klem Atsasuki_Silence | Torres

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edward Moly

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
18
1 - Ваш ник:Edward_Moly
2 - Ваше название семьи:Moly Gang
3 - Название семьи(на которую подаете жалобу):Torres
4 - Суть жалобы:Члены семьи Torres простреливают сквозь стены, 6:15 Первый момент, находясь за стенкой мне снесли с мки почти всё хп, так же и ещё 1 члену нашей семьи сняли хп с мки.7:05 второй момент сквозь стенку дали тычку с дигла.10:20 Последний момент меня убивают сквозь стену, так как понимают что до конца фамвар 15 секунд и зарашить они не успеют.
5 - Видео с нарушением:
 

Luke_Klem

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
472
во первых как вы узнали что 75 id, во вторых оск админа, в третьих оск матери, в четвертых как ты узнал что твой друг в ногу попал,ультра и все дела,но админам решать
 

Luke_Klem

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
472
10:50 оск админа
 

Luke_Klem

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
472
и есть такая фигня клео смерть у нас нету читаков
 

Edward Moly

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
18
во первых как вы узнали что 75 id, во вторых оск админа, в третьих оск матери, в четвертых как ты узнал что твой друг в ногу попал,ультра и все дела,но админам решать
В чат ты писал вот и 75 ид, + наверное логично что лидер на фамваре будет.Оск в дискорде не считается как бы)).А про ногу если ты настолько косой и ни разу не попадал то я тебе скажу, когда попадаешь есть колокольчик и пишет сколько -хп, + видно было кровь от попадания.
 

Edward Moly

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
18
и есть такая фигня клео смерть у нас нету читаков
Клео смерть убивает сразу, и даже если клео смерть, почему фраг вам засчитало?+ Прекрасно видно как у меня уменьшается хп от мки, и даже выстрелы слышны. Какие же нелепые у вас отмазки.И да, ты говоришь у вас читеров нету? Чекай скрин))) Imgur
 

Luke_Klem

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
472
ультра вх смотрите фрапс лучше АДМИНЫ
 

穆尔卡

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
297
F11 для лохоф:)
 

Luke_Klem

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
472
нажав конопку ты умираешь и пишешь что мы чит, ок только не плакайте с гонками и ультрами сидите на жопе
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
В данное время лагал сервер. Возможно это все из за лагов.
Мало док-ва.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу