• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

dell (перенесено в другой раздел)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Malevich

Японский магнитофон
Пользователь
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
29
Ххахах, чел вот это "дм рабочих" в ролике не фигурируют рабочие. Если ты считаешь развозку контрабанды "работой" то тебе уже вряд ли помогут врачи.
Во вторых "вопрос" почему начал видео запись якбоы после того как он убил твоего напарника? не считаете это странным.
В третьих ты не пострадал, он даже не собирался тебя убивать или дмить.
И почему у тебя на заднем плане разговаривает какой то американец, смотреть турнир по майнкрафту и играть в самп, на одном пк, это как то странно.

(нарушив все правила этого форума я всё таки высказал своё мнение)
 

♛ᗰᗩᖇTIᑎ Oᔕᗯᗩᒪᗪ♛

i can't hear myself
Пользователь
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
25
Ххахах, чел вот это "дм рабочих" в ролике не фигурируют рабочие. Если ты считаешь развозку контрабанды "работой" то тебе уже вряд ли помогут врачи.
Во вторых "вопрос" почему начал видео запись якбоы после того как он убил твоего напарника? не считаете это странным.
В третьих ты не пострадал, он даже не собирался тебя убивать или дмить.
И почему у тебя на заднем плане разговаривает какой то американец, смотреть турнир по майнкрафту и играть в самп, на одном пк, это как то странно.

(нарушив все правила этого форума я всё таки высказал своё мнение)
Перевозка контрабанды - работа, пусть она и нелегальная, но она РП работа. Запись у меня не включена 24/7, сообразил включить только в тот момент, когда убил напарника. Музыка на фоне, реклама на youtube musik, я не имел времени, чтобы её выключить
 

Dosya Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
213
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу