• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Следящие за гетто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cipao_Embley

★ супер, спасибо
Пользователь
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
48
1 - Ваш ник: Cipa_Scorsese
2 - Ник Администратора: Следящие гетто
3 - Суть жалобы: Вообщем. Я знаю что за эту жалобу лидерам ничего не будет. Максимум напишут мол поговорю с админами и всё. Вообщем суть. Ушёл я псж с лидерки Rifa и после лидерства закинули меня в чёрный список лидеров якобы за неадекватное сообщение в конференцию лидеров, но с каких моментов мат - считается неадекватством. Даже вы используете мат в своей речи, получается администрация тоже неадекваты? Да, вы мат не используете в игре, но в общении между друзьями, вообщем в диалектах вы не используете мат? Я высказал своё мнение, а за это мне дали чс лидеров. Это просто дибилизм. Понимаю давать чс как слил лидерку там оскорблял всех подрят. Но нет! Я никого не оскорбил в данном сообщении. Я высказал своё мнение! Imgur - скриншот. Еще раз повторюсь я уверен что админам ничего не будет, я хочу узнать правду, зачем так делать? я сразу понял что вы на меня плохо смотрели ( кроме Андрея ака Руди, он всегда помогал, и Peaky ). Ведь псж я ушел из-за чего? Из-за безразличия админов на капты. За все капты я видел за слежкой только Руди, и как поставили Peaky, уже и его видел, и то, они следили очень редко, в основном капты были как нон-рп. Наказания админов я не хочу, парни хорошие в общении и как люди, но давать чс за такую причину. это такое себе.
4 - Дата выдачи наказания: -
5 - Скрин-шот наказания: -

Imgur
Imgur
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Вас нету в ЧС. Не знаю что вы себе придумали.
Расслабьтесь.
UPD. ЧС ЛИДЕРОВ И ЧС ГЕТТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу