• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Merry Christmas | Alessandro Allen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ɪᴠᴀɴ ᴍʏᴛᴀʀᴇᴠ ♚

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
1
1 - Ваш ник: Merry Christmas
2 - Ник нарушителя правил сервера: Alessandro Allen (МЗ)
3 - Суть жалобы: Уволил меня из организации по причине "Нарушение устава". Якобы я прилетел на шахту на вертолёте больницы. Самого факта присутствия на шахте не опровергаю. Рабочий день закончился уже как 3 часа назад. Данный гражданин, не имея пруфов того, что именно я прилетел на шахту на вертолёте. Товарищ, если вы читаете это обращение к товарищу Сталину, то прошу предъявить фрагмент, где я сажусь в вертолёте на шахту, а не глупый п*хдёжь какого-то Nazar'а Bochariov'а. Сам факт того, что я присутствовал, ещё не означает, что я виновен. Также прошу товарища Сталина обратить внимание на должность, которую я занимал в тот момент, - "Терапевт" (5). По логике здравых людей, начиная с 3 ранга, игрокам выдаются выговоры.
4 - Видео с нарушением: Видео нет, только скрин, ибо пылесос не тянет съёмку видео.
 

Dosya Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
213
В правилах подачи жалобы ясно написано, что жалоба не принимается, если нету видео доказательства.
Closed
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу