• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Crazy_Moore

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kinoman McCloud

Хелпер Гетто
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
32
1 - Ваш ник: Киноман Царь
2 - Ник Администратора: Crazy_Moore
3 - Суть жалобы: ТОЛЬКО ДЛЯ ГА
Вся суть в видео. Там проблемы не только касающиеся Crazy_Moore, а ещё ЗГА и проекта в целом. Всё объективно кратко и с пруфами. Это моё мнение, пруфы я предоставил. Но всё же я не знаю всей информации как и ваш ЗГА, но он почему то вмешался.
Удачного просмотра.
И ещё вопрос, когда мне снимут варн который обещали снять?
http://forum.grand-rp.su/threads/156625/
Предыдущая жалоба с ответами Админов
http://forum.grand-rp.su/threads/156763/
Видео указано в 5 пункте.
Видео из прошлой жалобы с пруфами в описании, вы можете посмотреть в прошлой жалобе ( КЭП)
Кстати говоря об ответе ЗГА, цитирую "Если смотреть по чату в игре, то что администратор выдает варны и баны, причиной его игнора репорта могут быть проверки жалоб с каптов, как вариант."
Вот тебе пруф кто всё это проверял
Чёт я его там не вижу.
А ещё забавнее что Crazy_Moore вообще не чё не чекал на форуме (Док-во
)
, выходит он просто сидел на серваке и игнорил игрока.
Это бб ребята.
4 - Дата выдачи наказания: - (отсутсвтует)
5 - Скрин-шот наказания:
 
Последнее редактирование:

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
В смысле почему вмешался ЗГА? Ну это его как-бы обязанность проверять жалобы, он её проверил.
Начнём с варна, вам же чётко и ясно ответили "Обратитесь к администратору который выдал варн". Берёте и пишите администратору который выдал варн, а не в репорт: "А когда мне варн снимут?"
Зачем вы пишите такую мягко говоря ХРЕНЬ? Администратор выдаёт наказания «Жб с каптов» допустим, его попросил например тот-же Руди выдать эти наказания потому что уровень администратора у него не достаточно большой чтобы выдать тот-же бан, а по-этому выдавал наказания сам Crazy Moore.
Конечно Crazy там ничего не чекал, он только сегодня вернулся к обязанностям ГС гетто, до этого он был моим временным ЗГА (ОБЯЗАННОСТИ ГС ГЕТТО ОН НЕ ВЫПОЛНЯЛ)
Разложил всё по полкам специально для вас. Удачи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу