• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Valeria_Moore | Lorenzi_Alvarez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lia Waltez

девушка, которая мечтает о парне с именем Мамуд
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
841
1 - Ваш ник: VALERIA MOORE
2 - Ник нарушителя правил сервера: Lorenzi_Alvarez
3 - Суть жалобы: Итак.Всё началось с того,что мы приняли их работать в Радиоцентр г.Las-Venturas.Началась редакция только своих объявлений,что запрещено по уставу СМИ.Я это увидела,выдала выговор,на что их реакция оказалась крайне агрессивной.Начали неадекватить,продолжать редактировать только свои.Я дала предупреждение,что если будут продолжать,то будет выговор,далее ЧС.Не знаю,что у них в голове,но стало только хуже.Они начали редактировать объявления под свой стиль неадекватства.Не выдержав сказала лидеру подарить им ЧС.Одному подарили,другой уволился,соответственно выдать не успели.Начали сразу оскорблять лидера,меня.Радиоцентр не хотели покидать.Мы решили действовать РолеПлей процессом.Когда лидер схватил одного из них за руку,тот перегрыз верёвку.Какую веревку,если держит за руку?Хорошо,продолжим.Далее он выбежал на улицу или куда-то убежал,без понятия.Это длилось,к сожалению ,не долго.Он вернулся.Без маски ,без нормальной отыгровки ,в ЗЗ он начал бить лидера.На фрапсе видно,что он ударил лидера по РП,после чего тот должен потерять сознание.Далее он хватает его за руку и ведёт на улицу.Серьёзно?После,как я поняла ,убил на улице.В этом процессе,я вызывала подмогу МВД.Как только они приехали,те залезли на крышу.Далее было нарушено ещё одно правило.Прыгает с крыши и бежит как ни в чём не бывало,садится в машину и ещё ДБ.Самого прыжка нет на фрапсе,но я думаю,что это и так понятно.
4 - Видео с нарушением: *клац* *клац*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу