• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Lucian_Show(Leonardo_Whittaker)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey_Morgenshtern

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
6
1 - Ваш ник: Evgeniy_Molodoy
2 - Ник Администратора: Тот кто типо обнаружил читы Lucian_Show, тот кто забанил (Leonardo_Whittaker)
3 - Суть жалобы: Ехал я на мопеде искал дом для покупки, нашёл после чего купил и заскринил и сразу же бан. И теперь дом слетит и я просто в никуда выкинул 220 тысяч. Ах да и видео доказательство что я "читер" приложите к своему ответу. + из за ваших багов на сервере меня постоянно кикает античит когда я пытаюсь авторизоваться, при входе и выходе из тс тоже кикает, нормально так да? сервер лагает и + у меня фпс так 20-30 в гта иногда бывает и 1-15 фпс из за этого кажется что я быстро еду + есть ещё баг на стрелочку вверх, и если вы не знали если у вас мало фпс вы даже можете быстро плавать но вы не будете видеть что вы быстро плывёте а вот другие будут видеть что вы как читер по воде фигачите как рыбка.
4 - Дата выдачи наказания: 16.11.18 18:01 по мск
5 - Скрин-шот наказания: Imgur: The magic of the Internet там скриншот бана и покупки дома.
 
Последнее редактирование:

Lucian Senpai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
413
Здравствуйте, передам док-ва старшей Администрации. Ожидайте ответа.
 

Laurence Marrone

jesus.
Пользователь
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
2 536
Администрация не предоставляет доказательства игрокам. Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу