• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Ivan Aero

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yamoto Watanabe

Вечно забаненный
Пользователь
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
72
1 - Ваш ник: Yamoto_Watanabe
2 - Ник Администратора: Ivan Aero
3 - Суть жалобы:

Данный администратор снял меня с поста лидера мафии "Triada" по причине 3/3 и мне хотелось бы более подробно узнать о своём снятии.
Позавчера мне был выдан мороз на исправление 2 письменных и 1 устного выговора,чем я вообщем-то и занялся.
В течении дня я пробовал снять выговор и выполнял критерии для его снятия.
В 17:58 я уже выполнил все критерии для снятия выговора и оставил их в соответствующем разделе *скриншот предоставлять не буду, так как там от части может секретная информация, могу предоставить в "Личные сообщения" проверяющему жалобу.
В 18:42 я получаю такое сообщение:

После того,как я увидел это я сразу написал Следящему и Главному следящему в личные сообщения.
Главный Следящий к этому никак не причастен,поэтому он в этом вообще не виноват.
Иван же ответил,что выговор получил ещё за 16:30,просто ответа ГС ждал
Ну хорошо. По его логике мы понимаем ,что все мои старания были зря, но если зайти и посмотреть на тайминги скриншотов ,которые были вообще за 13 ноября или за 16:30 вчерашнего дня. То есть я тоже всё сделал раньше,чем кинул и чем дали выговор.
Я надеюсь,что Главная Администрация разберётся с этим случаем , хотелось бы восстановиться на пост лидера с 2.5/3 выговоров ,так как заявка на снятие была.
4 - Дата выдачи наказания: Не относиться к жалобе
5 - Скрин-шот наказания: Не относиться к жалобе
 

Evan Avanel

Вирты зло
Пользователь
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
235
Здравствуйте, вы нарушили правила лидер в 16:30 (afk w/o esc), после чего я написал ГС, и стал ждать его ответа. В 17:30 вы опять афкшили без еск, и уже я вас снял.
"В 17:58 я уже выполнил все критерии для снятия выговора и оставил их в соответствующем разделе"
Заявление вы могли оставить раньше, а не после двух выговоров.
Предоставлю док-ва ст. администрации.
 

Laurence Marrone

jesus.
Пользователь
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
2 536
Как отписал администратор выше, первый раз Вы стояли AFK w/o esc около больницы, если быть точным, то около 16:20. Далее Вас обнаружили AFK w/o esc в больнице, по времени, так же точном - 17:40. Следящий пошел советоваться с Главным Следящим, а значит у вас на тот момент было 4 письменных выговора, раз вам дали мороз на исправление 2 письменных выговоров. Восстановления не будет, так как Вы поздно отписали и в тему на снятие выговора, нужно было это делать раньше, администраторы уже посовещавшись, решили Вас снять за максимальное количество выговоров.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу