• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Mickey Ghosty | Kegan_Avanel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jeembo Richardson

✧ Будет что вспомнить... ✧
Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
33
1 - Ваш ник: Mickey Ghosty
2 - Ник нарушителя правил сервера: Kegan_Avanel
3 - Суть жалобы: Уволил меня с причиной "Проф.непригоден" с 5-го ранга, хочу выяснить почему же я не пригоден, и так же хочу чтобы он предъявил доказательства моего нарушения, так как в правилах лидеров написано :
20. При увольнении сотрудника за нарушения, у лидера должны быть док-ва на его нарушения. А так же просьба выдать данному лидеру выговор, если он не предоставит доказательства моего нарушения.
4 - Видео с нарушением: Фотоальбом загружен на фотохостинг Япикс
 

Sharingan Resquezze

Low skill and Gosnik
Пользователь
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
497
Во первых,вы толком ничего не делали на РП задании,во вторых были маты в /rn от вас,что считается как помехи в рацию,в третьих вы использовали мат при гражданине,что является нарушением субординации и да состав дело лидера.Предоставлю доказательства следящей администрации.
 

Jeembo Richardson

✧ Будет что вспомнить... ✧
Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
33
Хех, там был админ и чувак из фамы, при админе можно МГ и мы просто фанились, и да за это можно дать замечание а не ливать сразу из фракции, а на РП, вы хотите сказать что я ничего не делал, я закончил РПшку своей РП отыгровкой, тем самым доказав что я умею, знаю, практикую. Состав - дело лидера, но док-ва должны быть!
 

Denkez Tracey

Главный следящий за Ghetto
Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
2 964
Состав - дело лидера.
Лидер имеет право уволить игрока если это требуется.
 

Jeembo Richardson

✧ Будет что вспомнить... ✧
Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
33
Состав - дело лидера.
Лидер имеет право уволить игрока если это требуется.
Доказательства должны быть, так как в правилах для лидеров это написано, или же только для дурачков?
 

Volchok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
93
Лидер снят уже.
 

Grigory Lepsveridze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
123
Состав - дело лидера.
Доказательства лидер предоставил, уволены за дело.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу