• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikita_Dellow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
2
1 - Ваш ник: Nikita Dellow
2 - Ник Администратора: Reginald Panamera
3 - Суть жалобы: Жалоба в то что я захожу мне пишет акк был забанен на 15 дней, захожу сегодня его по сути должны разбанить но в итоге я захожу и мне пишет акк забанен на 14 дней что такое? Все время заходил все писало на 15. Помогите пожалуйста решать этот вопрос к админу нет претензий очень хорошый админестратор ну если у вас баги с сервом я тут причем если я сажусь в авто (скутер) по той причине что меня сбили я в него сел а меня тепехнуло и кикнуло ну это уже абсурд. (Я даже забил на это ждал разбана аж дом слетел,так так уже и не только у вас за это банят я в шоке.Вот пишу вам помогите с проблемой. Я заходил вчера с нового акка Админы писали что должны разбанить сегодня так и не разбанили обидно помогите пожалуйста для связи со мной мой BK ( Egor Kudryavtsev ) Спасибо что потратили на меня время надеюсь поможете с любовью <3
4 - Дата выдачи наказания: 2018-10-17 15:49:28
5 - Скрин-шот наказания: Imgur: The magic of the Internet
 
Последнее редактирование:

Laurence Marrone

jesus.
Пользователь
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
2 536
Название темы не по форме. Прошло более 3-ех дней с момента выдачи наказания.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу