• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на админа:Jose_Totti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirill_Nexaev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
7
Здравствуйте! Меня забанили про причины читы! Админ сказал что типо я был на респе потом както оказался у мерри!! Незнаю может у него лагануло может у меня может у меня грузились мои танчики которые грузятся без моего разрешение (World Of Tanks) Читов нету только собейтик есть я проверял на вашем не работает он у меня для разноса нубо-рп я часто люблю заходить на нубо-рп и гасить всех но на вашем неработает кикает и сё мой ник (Shuxer_Larkinov) Я из семьи Larkinov что-то я не на эту тему говорю да ладно кароче незнаю причину скрин есть смотрите и оцените мою там зимнию сборочку) (Я СКРИН НЕ ПОНЯЛ КАК КИНУТЬ ПЛИЗ СКИНЬ В ВК СКИНУ!!!!!)
 

Yan Botnar

FAIR❤️
Пользователь
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
536
Здравствуйте уважаемый игрок, увы но Ваша жалоба явно не будет рассмотрена Старшими Администраторами. Из-за того что она написана не по форме. Используйте данную форму для подачи жалобы в следующий раз:
1 - Ваш ник:
2 - Ник Администратора:
3 - Суть жалобы:
4 - Дата выдачи наказания:
5 - Скрин-шот наказания:​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу