• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Bublik_Voltenko

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonardo_Berardi

✯Тот самый Оптимист✯
Пользователь
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
2
1 - Ваш ник: Leonardo_Berardi
2 - Ник Администратора: Bublik_Voltenko
3 - Суть жалобы:
Вся суть в данной жалобе понятие наиболее ... Тут не оправданный бан на 30 дней, таковой оскорбления проекта, как подумал ваш молодой администратор. Таковое слово, которое я употребил в обычном словосочетанием в обычной шуточной форме ( Это был обычный диалог раньше с Администраторами таковыми " Stivenson ( Али ) , Hugo, Mendelson другие администраторы и Ютуберы проекта ( Ну уже бывшие ).
Прожитый мой срок на посте лидерства встречались фразы и похуже, среди лидеров. Да отстояв свой пост администратора, сколько о великих фраз было высказано , но всем же понятно , после такого прожиточного времени на нём, что всё это в шуточном виде и прямого оскорбления такого не было. " Ай ребята мои молодые, я специально для таких верующих поставил звёздочку в данной фразе"
Та самая фраза, которая оскорбила проект аж бан на 30 дней залетела «Злаип*чим гранде»
Если всё рассматривать и обсуждать о персонаже ( Который прожил сколько , а не тупо зарегался на сервере и в первые 5-ть секунд начал писать такие сообщения) , то тут максимальное наказание мут чата на 180 секунд.
Так что я надеюсь о обдуманном разборе данном наказании и пересмотре его.

4 - Дата выдачи наказания: 01/10/18
5 - Скрин-шот наказания: *Ой Жми*
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
А мне кажется как раз нормально.
Если вам не нравится проект, уйдите, а не оскорбляйте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу