• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn/Жалоба/Yan_Botnar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Надир

Nadir_Desizend
Пользователь
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
8
1 - Ваш ник:Nadir_Honda
2 - Ник Администратора:Yan_Botnar
3 - Суть жалобы:Меня посадили в деморган на 360минут я с эти смерился А потом захожу уже где-то через 2-3 часа смотрю у меня бан Прошу принести Фото док-ва с тем что я играл с читами если вы говарите что я играл с читам Друг пишет Так Надир мой друг админ при бане должен делать скрин скиньте доквы что он с читов. Во первых он чесный и с читом играть не смог бы даже скачать во вторых это не правильно укажите пункт правил которые он нарушал и ешо а что вы как-то на него но он оч долго играл мне его от жаль прошу предоставить доказательства что он с читом диоксид да я же не понимаю он серавно разбан не купит вы нечего не понимаете купит он новый бизнес и что дальше ? Разбан ему или скиньте пункт правил +скрин где он с читом Скинте скрин мне где я играю с читами потомучто я просто заходил покупал в биз продукты и выходил а в тот раз я хотел проверить права и дал звёзды и т д потом тюрьма потом перезашёл и мне бан модет меня когда взломали и играли с читами потому-что у меня очень много попыток войти в акк через вк АДМИНИСТАЦИЯ Я ПРОВЕРИЛ КОГДА Я УСТАНОВИЛ ВК ЗАЩИТУ МЕН ЖЕ ПРИХОДИТ СМС НА ВК И ВОТ ТАМ В ТО ЖЕ ВРЕМЯ КОГДА БЫЛ ВЫДАН БАН ЗАЩЁЛ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК С ДРУГИМ АЙПИ НЕМНОЖКО ДРУГИМ НЕ КАК У МЕНЯ ЩАС ПОКАЖУ Мой айпи 176.99.98.101 А через который заходил в то время когда был выдан бан 176.99.124.219 Пожалуйста это не я с читами играл он меня взломал наверно и читерил если нет то предъявите Скрин с читами
4 - Дата выдачи наказания:23.08.2018 10:00-12:00 Точно не помню
5 - Скрин-шот наказания: ТыК
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Зачем вы пишите три одинаковых жалобы? Вам что заняться вообще нечем? Скорость проверки ЖБ не изменится от количества их.
Ожидайте ответ в одной из тем.
Повторное создание идентичных жб - BAN форумного аккаунта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу