• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Patrick_Lancheze | Manuel_Soto

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dipper_Lancheze

Внутри я Лучок :D
Пользователь
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
103
1 - Ваш ник: Patrick_Lancheze
2 - Ник нарушителя правил сервера: Manuel_Soto
3 - Суть жалобы: Данный игрок помешал мне работать , но это больше всего ДМ . Начнем чуток ранее .
Я начал загружаться , первый шлагбаум ещё не был закрыт , он же въехал вне своей очереди , я взял груз и сказал "После того как я выеду и когда будет твоя очередь , посигналь у первого шлагбаума что бы потом люди за тобой не стояли по 2 минуты" . Он меня проигнорил ( не послушал ) и начал сразу же загружаться не посигналив у первого шлагбаума как я ему говорил . Я решил его заставить посигналить первый шлагбаум и встал у второго шлагбаума . Спустя 4-5 секунд после того как я в стал он начал стрелять по мне и пробил все колёса с левой стороны . После этого случая , минут через 8 я выезжаю из шахты и возле того маленького моста у меня отцепился прицеп . Пока я пытался прицепить обратно прицеп , он подъехал и начал опять же стрелять в меня , но я не успел далеко отъехать потому что моя машина из за него начала гореть , но я успел за снять это. Этот случай подробнее можете посмотреть на видео и ещё одно видео спустя не скольки часов он в маске в неоф.организации , подробнее на втором видео .
4 - Видео с нарушением:
Желаю приятной игры и лампового настроения на Grand Role Play l Saturn <3
 
Последнее редактирование:

Melvin Lambert

Пользователь
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
364
Игрок будет наказан.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу