• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Yan Botnar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jonathan Hawking

Начало
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
7
1 - Ваш ник: Jonathan Hawking
2 - Ник Администратора: Yan Botnar
3 - Суть жалобы: jail за nRP военного, когда я просто устранял ЧС на вертолёте. Утверждает, что они предназначены для войны. Зачем тогда они нам? Они должны просто стоять на спавне? Где написано то, что нельзя с них убивать? Администратор утверждает, что нельзя. "Вы летаете по базе и убиваете всех", - кого всех? Я убиваю только бандитов и мафиози, где доказательства иного? Пусть тогда где-то будут написаны эти правила, мне откуда знать?
4 - Дата выдачи наказания: 20.08.2018
5 - Скрин-шот наказания: Imgur
 
Последнее редактирование:

Yan Botnar

FAIR❤️
Пользователь
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
536
Боевые вертолеты которые стоят на базе предназначены не для того что бы летать по базе и убивать кто пытается напасть на склад.
Эти вертолеты берут в специальных случаях, на ГМП различные, но не для таких целей как сделали вы.
Удачи.
 

Laurence Marrone

jesus.
Пользователь
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
2 536
Ну получается по РП, вы стреляете по складу и так далее, тем самым разрушая его. Вам оружие не выдают в казарме? У вас все есть, так и стреляйтесь против бандитов. Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу