• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Titan_Howard

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maximiliano Disney

☭Коммунист☭
Пользователь
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
33
1 - Ваш ник: Maks_Pahomov
2 - Ник Администратора: Titan_Howard
3 - Суть жалобы: В данной теме: http://forum.grand-rp.su/threads/138739/ , он написал: Смотрел за происходящем весь диалог. Вы не показали удостоверение, и "на дороге" нельзя предъявлять показать паспорт для проверки личности. По крайней мере, такого в УК нету. Вы, как лейтенант, должны были знать, что не так надо было останавливать людей для проверки документов. Если вам не хватает преступников, то не значит, что надо останавливать их по странному. Остановили человека по бредовой причине. У него не было звезд, решили, что он мафиози, хотя "По РП" он не представился, и не имеете право вы сразу говорить, что "я чищу город от бандитов и мафиози", как будто он представился и сказал, что "я мафиози, арестуйте меня". Передам док-ва старшей администрации


А теперь посмотрим, я ему показал удостоверение, не мои проблемы, то что он не нажал Y, и как вы сказали "на дороге нельзя проверять документы", но если вы не знали, существует так называемый трафик-стоп, что значит остановка т/с с целью проверки документов, а если я сделал не так как вы сказали: "Вы не показали удостоверение, и "на дороге" нельзя предъявлять показать паспорт для проверки личности. По крайней мере, такого в УК нету. Вы, как лейтенант, должны были знать, что не так надо было останавливать людей для проверки документов. Если вам не хватает преступников, то не значит, что надо останавливать их по странному. Остановили человека по бредовой причине.", то есть вы назвали трафик-стоп - бредовой причиной, ну я думаю это слишком для администратора 2 ур., к тому же УК - уголовный кодекс, а не устав, Вы также сказали: "У него не было звезд, решили, что он мафиози, хотя "По РП" он не представился, и не имеете право вы сразу говорить, что "я чищу город от бандитов и мафиози", как будто он представился и сказал, что "я мафиози, арестуйте меня", я поставил в пример, вдруг он мафиози, и да, я не говорил: "я чищу город от банд и мафиози", я сказал: "В штате есть банды и мафиози, поэтому я проверяю вас, ради безопасности граждан"(на 0:35 видно), а теперь в конец, он не хотел предъявлять документы, да и к тому же он мне угрожал, что я выдал ему розыск, то есть с него были нарушения: 1. угроза(на 0:50 видно), 2. неподчинение., после того как я выдал розыск, мне прилетает варн.
4 - Дата выдачи наказания: 06.08.2018
5 - Скрин-шот наказания: Imgur
Так же есть видео:
 
Последнее редактирование:

Koira Tracey

кiт ти маму мавввв
Пользователь
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
928
передал тему следящим МВД
 

Koira Tracey

кiт ти маму мавввв
Пользователь
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
928
Кстати хотелось бы добавить, что после третьей такой-же жалобы на администратора сносится форумник. И если в первой жалобе ГА ответил, что выдано верно, и во второй зГА ответил, что не стоит заливать жалобы такие-же, то зачем третью то заливать опять. Но все же, передал тему следящим МВД, пусть разбираются, раз я "не шарю" и выдал наказание "неверно"
 

Melvin Lambert

Пользователь
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
364
Нарушений от Вас не увидел, сниму варн.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу