• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

норм выборы)норм губер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dronio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
20
1 - Ваш ник:Don_Dron
2 - Ник нарушителя правил сервера: Jodie Whittaker
3 - Суть жалобы:хорошие выборы
4 - Видео с нарушением:видео нет, просто посмотрите за кого вы голосовали,скрины не принимаете,но пусть жители посмотрят хоть
Imgur

Imgur
Imgur
Imgur
Imgur
 
Последнее редактирование:

Dronio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
20
думайте сами,решайте сами)"она" даже прошлого губера сняла)не пойму с кем я уже соперничал))короче с новым губером вас, дамы и господа:)
 

Marsello_Fernandez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
0
Название не по форме, отклонено.
 

Jodie_Whittaker

The Bomj Gang
Пользователь
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
415
Давайте рассмотрим несколько фактов.
1. До выборов я был министром МВД и там, где я достаю оружие и говорю "стоп" было направлено на проведение расследования на ЧР(норма лидера).
2. Давайте рассмотрим партии, вы сначала украли моё название и план моей партии (прям очень похоже, что пытались дублировать).
3. Вас вообще не должны были допустить по простой причине отсутствия 10 человек в партии.
4. ФБР не подчиняется министру МВД, если это и было (а это уже РП процесс), то исходило не от меня.
5. Скриншоты не принимаются и жалоба не по форме.
 

Marcus Lancheze [✔]

28 УДАРОВ КАРАНДАШОМ
Пользователь
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
456
Ответ выше.
Вы проиграли честно.Уважаемый, вас вообще я бы не допустил, если бы была еще хотя бы одна нормальная партия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу