• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Saturn | Жалоба | Jeffrey_Carrizo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandr_Tomash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
12
1 - Ваш ник: Yuta_Filson
2 - Ник Администратора: Jeffrey_Carrizo
3 - Суть жалобы: Мы с тобой только что разговаривали по поводу моего ЧСа, ты сказал писать жалобу на твоё имя, что я и сделал. Я считаю не очень правельным за "." и выход с кф которую сливают, вносить в ЧС проекта.
Далее полная ситуация:
Сижу я такой, играю в сампик на грп марсе, слышу уведомление из поисковика от VK, сворачиваю SA:MP, открываю VK и вижу что меня закинули в конференцию лидеров гос.организаций, я написал туда сообщение ".", затем вышел из конференции. Свернул браузер и зашёл в SA:MP, далее мой аккаунт был заблокирован навсегда администратором "Apelsinno_Santino", подав жалобу мне ответили что я нахожусь в ЧС проекта, и по сей день я просил выноса из ЧСа, признавая ошибку, которой и небыло, но мне всегда отказывали, отказывают. Так-же, я писал достаточно давно красному админу "Kirill Nikitin", он сказал запросить док-ва, ну а затем просто наплевал на это и всё. Сейчас же, я всё-таки надеюсь, что меня вынесут из ЧСа проекта, и я смогу занять поста лидера, а потом возможно и пост администратора сервера Grand Role Play.
4 - Дата выдачи наказания: давно
5 - Скрин-шот наказания: -
Только для жоры, и кому он скажет/разрешит ответить тут.
p.s: спасибо что попереносили тему :3
 
Последнее редактирование:

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
На рассмотрении
 

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
Учитывая лапшу, которую вы любите вешать администрации на уши, шансов у Вас мало. Хочу подметить то, что в ЧС вносил Вас не Григорий, поэтому он понятия даже не имеет какая была ситуация. Выводы можете делать сами.

Ожидайте ответа.
 

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
Так как Jeffrey Carrizo не может на данный момент закрыть тему, сделаю это Я.

В чёрный список заносил Я, разбираться в этой ситуации мне. Причину Вы знаете давно уже, шансов на выход минимум.
В добавок к этому вспомнив весь цирк, который вы разводили, я меняю своё одобрение на свободную игру на проекте в отрицательную сторону. Теперь если Вас заблокируют за какое-либо нарушение, то в жалобе первым делом будет рассматриваться факт Вашего нахождения в Чёрном Списке проекта.


Приятной игры на Grand Role Play.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу