Похоже что меня взломали

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toshka_Vechniy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
10
1.Мой ник:Toshka Vechniy
2.Суть темы:Пытаюсь зайти на аккаунт ввожу пароль мне пишет что неверный пароль,и так следующие разы,пробовал менять CAPS,язык,перезаходил и тоже самое делал и так несколько раз,пытаюсь зайти в личный кабинет тоже самое пишет.
3.Инфа аккаунта:На аккаунте был высший дом,булка синего или фиолетового цвета(второй цвет не помню),был сейф и шкаф в сейфе было 9999 толи юмпика толи другого скорострельного оружия,5к м4,3к дигла,не меньше 2-3к дробавика,состоял в семье,неофициальной организации, выгнали из полиции СФ за прогул,Из полиции ЛВ за побег от фбр,из армии СФ за наркотики,из триады за убийство своих(кстати это они меня первые убили а когда начал я стрелять меня выгнали),за что из русской мафии выгнали не помню,часто сажали за дм,был 9 уровень,почти 10,аккаунту почти 2 года(имеил не могу сказать так как укажу под циферкой 4)
4.Просьба:Еслиже вам всё-таки хватит этих данных то просьба не анулировать аккаунт,потому-что это мой первый аккаунт в самп.Мне в скайпе позвонил друг и спросил ты играешь в самп,я сказал что у меня нет и он начал угарать,скинул мне ссылку на оф сайт сампа,помог установить,скинул ip сатурна,сказал как должен быть ник,и при регистрации нужно вводить имеил а я от своего забыл пароль,да и не думал то что буду в это играть,поэтому рома сказал мне навести рандом имеил.Ну вот я зашёл и начал играть,тогда у него был толи 2-3 толи 3-4 уровень,он мне стал показывать сервер и тд.Поэтому я вас от всего сердечка прошу не анулировать аккаунт,а вернуть,я типо ветеран штата сатурн.(а то плак плак)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу