• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Alexandr_Nedosekin | Charly_Filson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amiran

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
11
1 - Ваш ник: Alexandr_Nedosekin
2 - Ник нарушителя правил сервера: Charly_Filson
3 - Суть жалобы:Рейды на теневой бизнес проводятся 2 раза в неделю - в пн и пт, в 18:00.Это я вычитал вот тут http://forum.grand-rp.su/threads/131445/ А сегодня как вы знаете четверг.Сегодня должно было проходить расследование, а завтра рейд.Но почему-то вместо расследования я увидел, что мой склад разрушили ФБР.По словам самого лидера сегодня пятница и рейд должен был проходить сегодня.

Почему не было никакого расследования?Вчера склад был недостроен, провели бы сегодня расследование, а завтра рейд.Так как я думал что рейд будет проходить завтра, я даже не смог ничего зафрапсить и есть только скрины.Прошу администрацию разобраться в этом, так-же квалификация администрации на невысоком уровне, на вопрос почему они устроили рейд сегодня, они говорят что так должно быть. так-же на постройку было затрачено не мало средств. Прошу адекватного разбирательства!
4 - Видео с нарушением: Imgur (видео нет, только скрины).Доказательства того что склад был мой Imgur Фрапс с ЗП (18.07.2018):
 

Melvin Lambert

Пользователь
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
364
Во-первых, откуда Вы знаете что не проводились расследования и почему так думаете?
Во-вторых, есть определенные дни, в которые сис-ма выдает ордер на рейд.
В-третьих, нет видео док-ва.
Отклонено, нарушений от лидера не увидел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу