• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на администрацию: Dosya_Holmes , Henry_Benedict

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kizaru288

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
1
1 - Ваш ник: Artem_Kizaru
2 - Ник Администратора: Dosya_Holmes , Henry_Benedict
3 - Суть жалобы: Я был в СФПД на 5 ранге. Вел Рп слежку за приступником. После чего я его нашёл и начел РП арест после приступник начинает читерить на сколько я знаю это AinBraik (АинБрейк). Варн был выдан по прозьбе администратора: Henry_Benedict , мол "нонрп коп" ХОТЯ У МЕНЯ АХК которое отыгрует Рп автомотически (Если администратор этого не знает прозьба его обучить таким программам ) после чего я попросил у него пруфы на варн он выдал наказание: Мут
Дата выдачи наказания: 18.07.2018 в 20:50-20:55

5 - Скрин-шот наказания:Imgur
(Большая прозьба снять мне варн и вернуть в организацию)
 

Henry Kaiser

Что я тут забыл блин
Пользователь
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
46
Вам был выдан варн не за пропущенные отыгровки, а за свое поведение с преступником. Надели наручники, повели его за собой, но тут... Лень захотелось проводить арест, верно? Легче заДМить и посадить на часик в тюрьму. По поводу "АирБрейка", от преступника я ничего не видел. Передам док-ва старшей администрации. Ожидайте ответа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу