• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба-Просьба | Christoper_Ingsize

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ayxan_Azizov

Mr.BooM739
Пользователь
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
24
1 - Ваш ник:Ayxan_Azizov
2 - Ник Администратора:Christopher_Ingsize
3 - Суть жалобы:я поместил жб на 2-их его не приняли у меня на скрине была в чате надписаь ANIMATOR BY DAPO у меня стоит биндер я его не чайно врубил и вырубил это было на скрине раз 2 есть читы вредоносные - каршот аим - дгун - дамагер есть не вредные серверу - сбив анимки и тд за вредные надо выдавать больше бана чем на не такие то уш вредные как я знаю за сбив анимации дают варн а не бан да я понимаю это чит за сбив анимки **ЧИТ** но я считаю что за это не должно даватьс 30 дней бана 7-14 максимум прошу уменьшить срокнаказания или поменять на варн так как серверу вред я не наносил и аптечки - маски не сбивал сбивал только анмику бани хопа прошу передать жб создателю проекта - Артуру по моему и еше жб была поздно залита т.к я работаю и у меня не бывает почти времени подходить к пк
4 - Дата выдачи наказания:на скрине
5 - Скрин-шот наказания:Фотоальбом загружен на фотохостинг Япикс (2 фото)
 

Christopher_Ingsize

Шерлотина самый лучший друг на свете
Пользователь
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
929
Во первых прошло более 3дней.
Во вторых: чит есть чит а за все читы наказания одинаковые.
Ожидайте ответа Ст.Администрации​
 

Laurence Marrone

jesus.
Пользователь
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
2 536
С момента выдачи наказания прошло более 3-ех дней.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу