• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Molly Mitchell | Christian Benedict

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Giuditta Grizzaffi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
6
1 - Ваш ник: Molly Mitchell
2 - Ник нарушителя правил сервера: Christian Benedict
3 - Суть жалобы:
Собственно, расскажу, да покажу всю ситуацию с самого начала, когда данный министр-ашотина приехал в Медиа-Холдинг Сан-Фиерро с "проверкой", казалось бы да: "ничего таковааа!!!!", если бы не последующие действия Кристины. После проверки на правила редактирования объявлений, он перешёл к некой "тренировке", что уже является нонРП. Разве министры приезжают в какой-то левый медиа-холдинг, проводят разминку для пяти человек? Нет. ( Фиксации нет, просто объяснение ситуации. ) Далее же я и мой коллега Пасси Мур начали критиковать его действия в OOC(!) чат, потом он, по всей видимости, оффнулся(мб вылет). Думаю: "ок чо, слился ыы." Но нет, заходит спустя минуты 2-3, со словами в /fn:
"Ко-ко, не нравится - лейте жб, ко!" Я ему отвечаю: "Скринов нет, жалоба была бы."
Тут залетает пасси с теми же почти словами, ведём беседу в /FN FN FN FN FN FN FN FN FN FN FN FN FN, мне прилетает выговор за "нарушение устава", лол, чо? Общаемся в /fn. Устав един для всех чатов? Я не могу оскорбить в /b ? Я не могу писать в /fn? Это ic нарушение? Не думаю. Тупа Ашот, эм.
Не спорю, возможно, мой персонаж нарушил устав в ic, попрошу министера кристину предоставить доказательства, если таковое нарушение было.
КАКОЙТО НН ГОНИТ НА КРИСТИНУ БЕНЕДЕКТ, ПРАСТИТЕ!
4 - Видео с нарушением:
Фотофиксация выдачи выговора: Imgur
Видеофиксация игрового чата, доказательства, что общались в /fn:
 

Chris Howard

настоящий рп-мен.
Пользователь
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
2
Поадекватнее в жалобах бы, и доказательства передал Главному Следящему. Ожидайте ответа от него.
 

Chris Howard

настоящий рп-мен.
Пользователь
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
2
И думаю вам стоить выучить устав, /f and /fn доступны с 4 ранга(Корректора) вообщем ожидайте ответа Главного Следящего.
 

Giuditta Grizzaffi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
6
"Поадекватнее в жалобах бы, и доказательства передал Главному Следящему"
Ситуация была описана, как видел её я.
"И думаю вам стоить выучить устав, /f and /fn доступны с 4 ранга"
Ару, с тобой беседовал 3 ранг и 2(я), но выговор ты выдал онли мне, из-за того, что слился)). А если так, не касаясь этой ситуации, скажу одно:
/FN - оос чат, который не может наказываться в ic( в нашем случае - выговором ), советую внести правки в этот устав.
 

Dosya Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
213
Постараюсь вам объяснить, тренировка считается как разминка, не зависит от количества людей. Насчет выговора за Н.У, было выдано за дело, так как в /f | /fn с 4 ранга, пообщатся можно в /sms
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу