• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Reginald_Panamera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toshka_Vechniy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
10
Новое
1 - Ваш ник:
2 - Ник Администратора: Reginald_Panamera
3 - Суть жалобы: Выдал мне мут якобы за offtop хотя я задал вопрос администрации и указал на их ошибки.Конечно всё я это делал на жутком гневе так как ранее меня посадили в деморган тоже приувеличу но скажу "администратор" типо за ДМ,а раньше мне выдали варн,за НЕ РП ПОХИЩЕНИЕ!!И в добавок к варну он выгнал меня из организации!Ник и скрин того администратора отсутствует так как мне дали мут,поэтому я не смог поинтересоватся.И я так рад что ваши прекраснейшие администраторы так следят,так понимают что происходит,так во всём разбераются что мне хочется написать завещание на них.(Всё это сарказм).Ну и конечно как я могу не указать на то что все они говорят практически разные ответы на вопросы,спросил как то я как купить лавку на чёрном рынке так кто то из них ответил что за донат.через 5 минут я задал этот же вопрос как мне сказали команду как поставить лавку.Воопщем вы их походу принимаете по группам "Пиар Самп" где они оставляют своё наипрекраснейшее резюме!Ещё у меня ощущение что админы тут на сервере нахрен не нужны!Все они говорят одно и тоже!"Идите и пишите жалобу на форум"!Вы их пытаете или это роботы из Detroid?Я просто не понимаю,какой у них IQ если я прошу мне помочь и телепортироватся ко мне как мне говорят"Мы не занимается ТЕЛЕПОРТАМИ ИГРОКОВ по их просьбе".Вроде правильный ответ,НО я не прошу телепортировать МЕНЯ я прошу телепортироватся ко МНЕ!Я написал что увидел мимо пролетавшего от меня гетто-тащера,тут я подумал то что это как то не по правилам и решил написать в репорт как мне как вы думаете что ответили?!"Идите пишите жалобу на форум"(Короче я не доволен капец как!Я играю на вашем сервере 2 года,я помню большой онлайн под 800 человек и больше,но я не помню настолько ленивую и набадяженую администрацию,и лидеров.У меня жёстко пригорает от ваших "админов".Выйграл как-то я мп как 1 админ мне в качестве приза дал мне 75к и хотел предложить скин на выбор но у меня был мут как другой администратор просто на всё забыл и телепортировал меня обратно,приз я не дополучил.)
4 - ата выдачи наказания: 07.07.2018
5 - Скрин-шот наказания:http://priscree.ru/img/064e30ea992dfe.png
 
Последнее редактирование:

Stanislaw_Muller

I love Hate
Пользователь
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
654
Жалоба не рассматривается:
  • Если скрин-шот или видео выдачи наказания залит на сторонний хостинг. (Допускается только imgur.com / youtube.com)
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Прочитайте "Правила подачи жалоб".
В следующий раз будем банить за подобные жб.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу