Проблема с GTA SA:MP

Romano Pearcy

<3
Пользователь
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
49
Здравствуйте, уважаемые игроки и администраторы проекта Grand Role Play. Я играю на сервере Сатурн более 2 лет. Но, совсем недавно я купил себе мощный ПК и столкнулся с одной проблемой.
Я скачал клиент SA:MP с официального сайта Grand Role Play и установил его. Но, почему то, играя на сервере, возникают лаги. Как я написал выше, компьютер у меня мощный. Модификации я не устанавливал, русификатор не стоит. Пробовал удалить SA:MP и установить заново, - НЕ помогло. Делал графику на минимум - НЕ помогло. Ставил приоритет на "низкий" - НЕ помогло. Также, заходил на другие сервера, - на них тоже возникали лаги. Я уже проверил все возможные методы и способы... Просмотрел все видео на ютубе, но не нашел нужного ответа.
Может быть, Вы сможете что-то мне посоветовать. Возможно у Вас была такая проблема. Очень странно получается: компьютер у меня мощный, он тянет все игры (я проверял), а SA:MP почему то лагает. Буду благодарен, если кто-то мне поможет :)
 

Dosya Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
213
Попробуйте зайти в настройки игры, затем настройки дисплея вроде,и выключите ограничитель кадров(OFF)
 

Romano Pearcy

<3
Пользователь
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
49
Попробуйте зайти в настройки игры, затем настройки дисплея вроде,и выключите ограничитель кадров(OFF)
Уже пробовал. Даже учитывая то, что у меня очень мощный ПК, я поставил графику на минимум, но это не помогло.
 

Alina Vorobyova

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
160
ты бы ещё слово мощный написал раз 100, надо же похвастаться
а по теме, сними видео своей проблемы, факторов очень много
 

Romano Pearcy

<3
Пользователь
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
49
ты бы ещё слово мощный написал раз 100, надо же похвастаться
а по теме, сними видео своей проблемы, факторов очень много
Я не хвастаюсь, а подчеркиваю важный факт. Не вижу смысла в съемке видео. Или ты не видела лагов в сампе?
 

Alina Vorobyova

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
160
Я не хвастаюсь, а подчеркиваю важный факт. Не вижу смысла в съемке видео. Или ты не видела лагов в сампе?
сори, но у меня нет лагов.
причин лагов миллион, сразу не разберёшься, раз у тебя остальные игры не лагают.
скачай попробуй другую гта, не с этого сайта, мэйби в этом проблема
 
Вверх Снизу