• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn|Просьба|Ernesto_Lancheze

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BENZIE

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
3
1 - Ваш ник:Roberto_Benz
2 - Ник Администратора:Ernesto_Lancheze
3 - Суть жалобы:25,06,2018 Примерно час назад я арестовал члена баллас но суть варна была в том что я запихнул человека в машину без отыгровки но отыгровка была человек на которого я отыгровку сделал он убежал и вот когда он начал убегать администратор Вова Камаз начал слежку из за его жалобы и вот отыгровку я сделал и гнался за ним и запихнул в машину уже без отыгровки а только командой потому что как я сделал отыгровку минута прошла я сказал админу Камазу чекнуть чат что отыгровка была на что он ответил что он 1 уровня и не может так сделать.И так я прошу вас или снять варн или заменить наказание на деморган.
4 - Дата выдачи наказания:25.06.2018
5 - Скрин-шот наказания:
(P.S.imgur в моей стране заблокирован)
 

Vova Kamaz

oggng
Пользователь
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
187
Выдано по моей просьбе.
Я вам говорил, если он убегает, Вы должны были откатить свою отыгровку, подъехать к нему, опять же сделать отыгровку и затолкать в машину, а не спустя 1 минуту вводить команду, ну и конечно при надобности, увеличить уровень розыска за побег.
Заменю варн на 90 минут ДеМоргана.
Перед доказательства нарушения старшей администрации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу